ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ !!!

Валдайский лыжный марафон 2020

Марафон "Ice Valdaice" 2021

Старорусский полумарафон 2021

Мстинские пороги 2021

1 / 2

Please reload

ЧЕМПИОНАТ НО ПО ПЛАВАНИЮ

Чемпионат Новгородской области по плаванью.
СТАРТ: 27-28 ЯНВАРЯ 2020                           ГОНКА ПРОЙДЕНА!

Соревнование собирает под свои знамена всех сильнейших пловцов области в споре за обладание звания лучшего из лучших.

Соревнования проводятся с целью отбора спортсменов в состав спортивной сборной команды Новгородской области для участия в соревнованиях:

  • чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше, юниоры 2002-2003 г.р., юниорки 2003-2005 г.р.), г.Сыктывкар 17-21 февраля 2020 г.

  • всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.), г. Санкт-Петербург 21-26 апреля 2020 г.

  • первенствеРоссии среди юношей и девушек (юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.), г. Волгоград 03-08 мая 2020 г.

​ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

Соревнования проводятся с 27 по 28 января 2020 года в плавательном бассейне МАУ «Физкультурно-спортивный центр Молодежный» (25 м) по адресу: г.Валдай ул.Молодежная д.18.

 

Программа соревнований:

 

27 января 2020 года

  • до 12:00 приезд, размещение участников

  • 14:00 – 15:00 – комиссия по допуску

  • 15:00 – 15:45 – разминка

  • 15:45 – церемония открытия соревнований

  • 16:00 – начало соревнований – 50 м вольный стиль, 50 м брасс, 50 м баттерфляй, 50 м на спине, 200 м вольный стиль, 200 м брасс, 200 м баттерфляй, 200 м на спине, 200 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль.

 

28 января 2020 года

  • 09:30 – 10:15 – разминка

  • 10:20 – начало соревнований –100 м вольный стиль, 100 м на спине, 100 м брасс, 100 м баттерфляй, 400 м комплексное плавание, 800 м вольный стиль

  • 13:30 – церемония награждения.

 

УСЛОВИЯ ДОПУСКА

 

В соревнованиях участвуют спортсмены, имеющие достаточную спортивную подготовку в возрастных группах:

  • юноши, девушки 2010-2011 гг.р.

  • не ниже I юношеского разряда:

  • юноши, девушки2008-2009гг.р.

  • юноши, девушки 2006-2007гг.р.

  • юноши 2004-2005гг.р.

  • юниорки 2003-2005гг.р.

  • юниоры 2002-2003гг.р.

  • мужчины 2001г.р. и старше

  • женщины 2002г.р. и старше

 

Состав команды неограничен.

 

Спортсмены до III спортивного разряда имеют право стартовать не более чем в 3 видах программы, II разряда не более чемв 4 видах программы, I разряда могут стартовать внеограниченном количестве дисциплин.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки, сформированные в программе Entry Editor (с указанием дистанций которые учитываться в троеборье), предоставляются по электронной почте swimming53@mail.ru до 21января 2020 года.

Программа Entry Editor - здесь

Файл приглашение для программы Entry Editor - здесь

Инструкция по работе с программой Entry Editor - здесь

Звание/разряд спортсмена указываем в окошке ASA Рег.: в следующем формате:

  • Взрослые разряды римскими цифрами:  I  II  III

  • Юношеские разряды арабскими цифрами без пробелов: 1юн 2 юн 3юн

  • КМС и МС – как обычно

 

Форма командной медицинской заявки - здесь

Если не можете разобраться с программой и регистрацией можете оставить свои данные - здесь и мы включим вас в общую заявку.

 

Свою регистрацию (без программы Entry Editor) можно посмотреть здесь

Заявки на участие в соревнованиях, подписанные руководителем командирующей организации, подаются в комиссию по допуску. Все участники соревнований должны иметь:

  • допуск врача на участие в соревнованиях по плаванию,

  • договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,

  • сертификат РУСАДА на 2020 год. Пройти тестирование и получить его можно здесь.

Участники, не прошедшие комиссию по допуску, к соревнованиям не допускаются.

 

Контакты организаторов мероприятия: общественная организация «Федерация плавания Новгородской области», e-mail: swimming53@mail.ru.

Ответственное лицо - Ильина Маргарита Васильевна: телефон +7(921)201-83-72, e-mail: mvi22@mail.ru

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Победители и призёры соревнований определяются в личном первенстве в каждой возрастной группе по наибольшей сумме очков в троеборье.

 

Очки начисляются по действующей официальной таблице FINA.

 

Отчеты судейской комиссии о соревнованиях с заверенными итоговыми протоколами и заявкамипредставляются вминистерство спорта и молодежной политики Новгородской областии государственное областное автономное учреждение «Спорт-сервис» не позднее, чем через 5 дней после их окончания.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Победители и призерыв троеборьенаграждаются медалями и грамотами министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.Спортсмены участвующие менее чем в трех видах программы не награждаются.

Полный текст Положения и протоколы Вы можете скачать  ниже.

ПОЛОЖЕНИЕ                 ПРОТОКОЛЫ

 
Место проведения

© 2016 - 2019 FBS

e-mail: fbs.demiurg@mail.com

Мы в соцсетях

  • Grey Facebook Icon
  • Grey YouTube Icon